Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Кому отдать кресло? Голосуйте!

03.03.2011

Наш первый фотоконкурс «Офисная мебель в кадре» завершен – открыто всенародное зрительское голосование! Выбирайте того, кому мы вручим главный приз – отдайте свой голос за самый симпатичный и полюбившийся Вам снимок!

В течение двух месяцев мы получали от читателей блога Юнитекс и участников нашего жж-сообщества прикольные, оригинальные, красивые и интересные фотографии с изображением офисных интерьеров. И вот, конкурс завершен. Наступил самый интригующий момент. Оркомитет конкурса объявил о начале зрительского голосования, которое будет проходить с 1 по 14 марта на нашем блоге blog.unitex.ru и и на нашей страничке в ЖЖ unitex-mebel.livejournal.com – проголосовать может любой из вас (один раз)!

Подводя предварительные итоги нашего первого фотоконкурса, мы были приятно удивлены одним очевидным фактом, о котором просто не можем умолчать. Практически на каждой второй из более двух десятков присланных нам фотографий мы опознали столь родные и знакомые нам «силуэты» – в большинстве случаев кадре фигурирует мебель, которая продается в наших фирменных салонах и Центрах офисной мебели ЮНИТЕКС. Признаемся, что приятно было увидеть в ваших офисных интерьерах наших старых добрых знакомых: кабинеты Патриот, Талант, Flo, стойку ресепшен Abakо, операторскую мебель Orgspace и др..

Итак, голосование уже открыто! Выбирайте победителей! «Золотого», «серебряного» и «бронзового» призёров мы объявим 15 марта. Обладателю первого места будет вручено обалденно-модное и супер-функциональное офисное кресло TEAM AIR – мечта любого оператора! За второе и третье место – в качестве приза отправятся два замечательных кожаных руководительских кресла VENTUS и BRAVA.