Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

АКЦИЯ С ПОДАРКАМИ!

01.03.2011

Купи кабинет – получи кресло в подарок! Акция под таким девизом продлится в ЮНИТЕКС до 1 апреля.
Только у нас! Только в марте! Кабинеты руководителя SFORZA, REVENTON и ПРЕМЬЕР комплектуются ещё и креслом руководителя – в подарок!

Как правило, в России кабинеты руководителя предлагаются в стандартной комплектации – без офисного кресла. На поиск подходящего по дизайну офисного кресла Клиенту приходится тратить лишнее время. Лидер рынка офисной мебели ЮНИТЕКС предлагает Вам сэкономить время и деньги – покупайте кабинет, а офисное кресло руководителя мы Вам подарим! Весь март в Центрах и салонах офисной мебели ЮНИТЕКС проходит акция «КАБИНЕТНЫЙ РОМАН». При покупке кабинетов SFORZA, REVENTON и ПРЕМЬЕР в Центрах и фирменных салонах офисной мебели ЮНИТЕКС Вы получаете кресло руководителя АТЛАНТ в подарок!

За 133 200 р. Вы приобретаете стильный авантажный кабинет REVENTON в классической комплектации (рабочий стол с брифинг-приставкой, выкатная тумба, комбинированный шкаф) и получаете в подарок шикарное современное кресло руководителя АТЛАНТ Х с удобной высокой спинкой, газлифтом и механизмом качания!

За 122 113 р. Вы приобретаете превосходный качественный кабинет ПРЕМЬЕР в классической комплектации (рабочий стол, тумба для оргтехники, выкатная тумба, комбинированный шкаф) и тоже получаете в подарок шикарное современное кресло руководителя - модель АТЛАНТ Х!

За 458 780 р. Вы покупаете итальянский шпонированный кабинет SFORZA (в комплект входят: рабочий стол с брифинг-приставкой, шкаф для документов со стеклом, шкаф для одежды) и дополнительно, в подарок от ЮНИТЕКС – кресло руководителя АТЛАНТ. Внимание! При покупке кабинета SFORZA – доставка бесплатно!

Кроме того, мы традиционно распродаем прошлогодние коллекции из экспозиций наших фирменных салонов – благодаря чему в ЮНИТЕКС можно найти любую качественную мебель для Вашего офиса со скидкой до 80%!

Спешите, количество кабинетов ограничено!

Приходите в любой из семи наших фирменных салонов в Москве! Наши специалисты доставят Вашу покупку в сжатые сроки прямо со склада!

Если у Вас возникли вопросы, не откладывайте их на завтра – звоните прямо сейчас!

Опытные менеджеры проконсультируют Вас по телефону: (495) 7-888-000