Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

КАБИНЕТ МОЦАРТ – СНОВА В ГЛЯНЦЕ!

16.11.2010

Для тех, кто соскучился по настоящей классике! Всем, кто неравнодушен к очаровательным и полным романтизма интерьерам в духе галантного века!

В экспозиции Центра офисной мебели ЮНИТЕКС- Север (м. «ВДНХ») появилась новинка - уникальный классический кабинет руководителя МОЦАРТ с «бриллиантовой» полировкой». Эта мебель облицована натуральным шпоном и покрыта настоящим рояльным лаком, таким же, каким покрывают знаменитые немецкие рояли!


Глянцевая зеркальная поверхность кабинета МОЦАРТ буквально завораживает посетителей салона — она создает ощущение глубины и света. А самые внимательные наши Клиенты обращают внимание на то, что этот кабинет как будто меняет окружающее пространство, избавляя его от «порхающего» эха и гулкости. И это действительно так! Лакированная поверхность мебели не только совершенствует её внешний вид, но и позволяет рассеивать звуковые волны — тем самым улучшая звукопоглощение.

Кабинет МОЦАРТ излучает особый аромат эксклюзивности и достатка – именно это будет Вас притягивать к нему, как только Вы его увидите впервые. Особенно когда на деле выяснится, что эта эксклюзивность Вам по карману!

Цена кабинета МОЦАРТ (базовый комплект) – 399 тыс. руб.

Вы устаёте от монотонности офисной жизни? Тогда долой матовые поверхности в интерьере! Поддайтесь очарованию гламура – и Ваш офис заиграет новыми яркими красками! Модельный ряд кабинета МОЦАРТ позволяет создать законченный интерьер кабинета руководителя — комфортный и самодостаточный. В серии предусмотрено 6 видов столов, шкафная группа и тумба под оргтехнику. Вы цените красоту и солидность? Кабинет МОЦАРТ придется Вам по вкусу! В нем всё отличается своей неповторимой эстетикой — массивная столешница толщиной 60 мм, внушительные размеры рабочего и приставного стола, классическое цветовое решение — «венский орех». Строгий дизайн кабинета МОЦАРТ вполне сочетается с гениальностью его исполнения.

Приезжайте к нам - Вы обязательно почувствуете это магическое притяжение кабинета МОЦАРТ!

Адрес Центра офисной мебели ЮНИТЕКС-Север: Москва, м. «Бабушкинская, ВДНХ», ул. Енисейская, 1

Телефон: (495) 780-63-20