Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

«БОРЬБА ЗА КРЕСЛО» - с 15 ноября по 15 декабря!

13.11.2010

ЮНИТЕКС объявляет о начале беспрецедентной акции «БОРЬБА ЗА КРЕСЛО»! Скидки, подарки, тест-драйв новых моделей!

С 15 ноября по 15 декабря – время аномально высоких скидок в ЮНИТЕКС. Именно здесь в течение месяца скидки на офисные кресла бьют все мыслимые и немыслимые рекорды

Вы хотите побеждать и получать в награду самое лучшее? Стартуйте первым – тогда именно Вас будут встречать неимоверно выгодные цены!

Внимание! Количество товаров со скидкой ограничено. Будьте в числе первых! Получите максимальную скидку на офисные кресла из коллекции ЮНИТЕКС!

Но это еще не всё! Мы ждем Вас, чтобы подарить Вам кресло!
В течение месяца каждый посетитель любого московского Центра или салона офисной мебели ЮНИТЕКС получает возможность забрать офисное кресло в подарок! Бейте рекорды! Забирайте кресло в подарок при покупке любой офисной мебели на сумму от 150 тыс. р. и от 500 тыс. руб.

Не знаете, какое кресло выбрать? Воспользуйтесь уникальной услугой «Тест-драйв»! Мы за свой счет доставим офисные кресла прямо в Ваш офис!

Добро пожаловать в московские Центры и салоны офисной мебели ЮНИТЕКС! Здесь Вас ждут профессионалы, которые знают об офисной мебели ВСЁ! ЮНИТЕКС - производитель и поставщик мебельных коллекций и готовых офисных решений. Уже почти 20 лет мы создаем для вас офисные интерьеры, являясь единственной в отрасли компанией, которая производит все виды офисной мебели. Только у нас – самая большая коллекция офисных кресел! 140 моделей кресел – от популярных и зарекомендовавших себя до новейших разработок со склада в Москве.

Приходите в ЮНИТЕКС и пробуйте настоящее качество! Мы делаем его доступным!

Многоканальный телефон: (495) 7-888-000