Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

АКЦИЯ: МЕБЕЛЬ ДЛЯ ЛЮБОЙ КОМАНДЫ!

11.10.2010

С 1 октября в Центрах и салонах офисной мебели ЮНИТЕКС проходит акция «МЕБЕЛЬ ДЛЯ КОМАНДНОЙ РАБОТЫ».

В Центрах и салонах ЮНИТЕКС мы предложим Вам более 1000 вариантов компоновок оперативной мебели для организации современного офисного пространства! У нас Вы можете купить готовые рабочие места для Ваших сотрудников. В ассортименте ЮНИТЕКС - стильные, совершенные, эргономичные модели офисных кресел, стульев, столов, шкафов, офисных перегородок собственного производства и лучшие европейские коллекции мебели для персонала. Вас ждут весьма выгодные предложения и приятные сюрпризы!

Персональный менеджер проконсультирует Вас по любому вопросу, покажет модели в экспозиции или предложит выбрать нестандартное решение в каталогах, расскажет о скидках и спецпредложениях, а также позаботится о том, чтобы доставка и сборка Вашего заказа произошла точно вовремя.

Не ломайте голову над тем, как расставить мебель в Вашем офисном помещении! Приходите в ЮНИТЕКС, где специалисты дизайн-студии разработают для Вас множество вариантов эффективной расстановки офисной мебели и создадут индивидуальный проект с учетом всех особенностей и нюансов Вашего помещения и стиля работы!

Подробности по телефону: (495) 7-888-000