Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

ЮБИЛЕЙ У СТОЛЯРОВ РОССИИ. КОМБИНАТУ СТОРОСС – 75 ЛЕТ!

28.09.2010

25 сентября мебельный комбинат СТОРОСС – крупнейшая производственная площадка группы компаний ЮНИТЕКС – отпраздновал 75-летие со дня основания.

Мебельный комбинат СТОРОСС — крупнейший в России производитель корпусной офисной и гостиничной мебели. На сегодняшний день СТОРОСС укомплектован самым лучшим европейским оборудованием и наиболее передовыми технологиями, как в производстве, так и в управлении. Дизайн, качество и потребительские характеристики мебели СТОРОСС пользуются заслуженным уважением профессионалов мебельного рынка и конечных потребителей. Продукция СТОРОСС отмечена дипломами таких организаций как Московский независимый центр экспертизы и сертификации «Мосэкспертиза», Отраслевой художественно-технический совет по мебели, АНО «Союзэкспертиза». Высокая эффективность всех производственных и бизнес-процессов подтверждена международным сертификатом ISO 9001:2000.

Проверенное, высокое качество офисной мебели позволило комбинату СТОРОСС предоставлять 5-ти летнюю гарантию на всю свою продукцию. А это значит, что, заказывая мебель с фирменным лейблом «СДЕЛАНО НА СТОРОССЕ», клиент получает не только современный функциональный интерьер, но и уверенность в его стиле, надежности и долговечности.

Продукция комбината СТОРОСС – особая гордость нашей компании. На сегодняшний день комбинат выпускает ПЯТЬ серий мебели для персонала (ДИН-Р, МАТРИЦА, ПРОФИ, ФОРМУЛА, СКИФ) и ШЕСТЬ кабинетов руководителя (ДИРЕКТОР, МАСТЕР, ПРЕМЬЕР, ПАТРИОТ, ПРЕСТИЖ, REVENTON). Каждая серия включает в себя несколько наиболее востребованных вариантов цветовых решений. Все эти серии были отмечены престижными дипломами и наградами российских и международных выставок, став бестселлерами складской программы ЮНИТЕКС.

Доверие, которым заслуженно пользуется СТОРОСС у своих клиентов и партнеров, его авторитет и устойчивое положение – результат высочайшего профессионализма, целеустремленности, энергии, любви к своему делу всех членов коллектива. Мы уверены, что опыт, богатая история, сложившиеся традиции и сплоченная команда комбината СТОРОСС позволят ему, а также всей группе компаний ЮНИТЕКС, и впредь оставаться на лидирующих позициях в мебельной отрасли.

Мы поздравляем трудовой коллектив и ветеранов предприятия СТОРОСС с юбилеем! Желаем им сплоченности, новых горизонтов для развития, крепкого здоровья и благополучия. Пусть каждый следующий юбилей комбината СТОРОСС будет отмечен новыми победами!