Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Рестайлинг мебели для персонала ФОРМУЛА

03.09.2010

Аккуратные и лаконичные П-образные опоры! Конструкция столов становится еще более прочной, надежной и «прозрачной», а экраны подстолья уходят в прошлое.

ЮНИТЕКС представляет обновленный модельный ряд офисных столов серии ФОРМУЛА! Классическая серия мебели для персонала ФОРМУЛА подверглась изменениям соответственно последним модным тенденциям. Изменения коснулись офисных столов на металлокаркасе.

На смену устаревшему металлокаркасу с опорами L-образной формы (МФ) вводится в ассортимент новый металлокаркас с опорами П-образной формы (МП). Прямоугольные формы, современный внешний вид, жесткая надежная конструкция, возможность установки экранов подстолья (как опция) – это лишь часть отличительных особенностей нового металлокаркаса МП.

Мебель для персонала ФОРМУЛА знаменита своей универсальностью и разнообразием модельного ряда. Основой модельного ряда офисной мебели для персонала ФОРМУЛА являются функциональные столы, различные по длине, ширине и форме. В модельном ряде серии ФОРМУЛА представлены офисные столы не только прямоугольной классической формы, но и эргономичные офисные столы. Опоры для столов выполняются также в нескольких вариантах: они могут быть деревянными и металлическими.

Изначально конструкция L-образных металлических опор была разработана таким образом, что экраны подстолья являлись неотъемлемой частью стола. В свое время подобный металлокаркас являлся воплощением самых передовых технических решений. Однако технический прогресс обязывает нас шагать в ногу со временем. Для поддержания реноме лидера российского рынка офисной мебели компания ЮНИТЕКС постоянно совершенствует технологии производства и обновляет модельный ряд серий собственного производства.

Разработав и применив в производстве операторской серии ФОРМУЛА металлокаркас с опорами П-образной формы (МП), наши специалисты добились усиления жесткости каркаса офисных столов ФОРМУЛА. Кроме того, теперь нет строгой необходимости устанавливать подстольный экран, хотя такая возможность осталась в качестве опции. Увеличив жесткость конструкции, мы можем с полным правом заявить о том, что офисные столы серии ФОРМУЛА являются на сегодняшний день самыми прочными и надежными.

Если же оценить это новшество с дизайнерской точки зрения, металлокаркас с П-образными опорами привносит в интерьер ощущение легкости и «прозрачности». В отличие от сравнительно массивных металлических опор L-образной формы он не «съедает» много места в границах рабочего стола и позволяет использовать офисную площадь еще более рационально. Следует отметить и другой немаловажный факт: столы на металлокаркасе с аккуратными и лаконичными П-образными опорами являются самой востребованной моделью в Европе и основой современных престижных серий проектной мебели.

Подробности можно узнать по телефону: (495) 7-888-000

Металлокаркас МП представляет собой совокупность следующих элементов:

- П-образные опоры сечением 50х25 мм с регулируемыми подпятниками (цвет – серый, матовое порошковое покрытие);

- траверсы сечением 50х25 мм (цвет – серый, матовое порошковое покрытие);

- комплексы крепежа, соединяющие траверсы с опорами.