Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Турнир по АРХИфутболу. ЮНИТЕКС В ТРОЙКЕ ПРИЗЁРОВ!

23.07.2010

Команда ЮНИТЕКС в 35-градусную жару под нещадно палящим солнцем взяла «бронзу» в соревнованиях по пляжному мини-футболу!

17 июля в Москве на стадионе ЯНТАРЬ состоялся Первый Турнир по АРХИфутболу. Уникальность турнира АРХИфутбол заключается в том, что в составе команд – именитые архитекторы, дизайнеры интерьеров, декораторы, строители и продавцы недвижимости. Команда ЮНИТЕКС, являясь поставщиком готовых офисных решений и чувствуя свою причастность к архитектурному и около-архитектурному сообществу, участвовала в турнире на правах спонсора.

В этот знойный субботний день на стадионе ЯНТАРЬ собралось более 600 зрителей – представители строительной и архитектурной отрасли. Группы поддержки, как заправские фанаты - с транспарантами, подбадривающими кричалками и речевками (только что в вувузелы не гудели) пришли поболеть за игроков своих команд. По накалу борьбы и активности болельщиков турнир АРХИфутбол практически не уступал недавно завершившемуся чемпионату мира.

Футбольные сражения, которые начались после полудня, проводились на профессиональном футбольном поле, покрытом речным песком до самого вечера. В матче за бронзовую награду наша команда показала хорошую, достойную игру, и нанесла поражение сопернику! В результате, команде ЮНИТЕКС удалось выйти в лидеры и взять 3 место. Ура!

Стоит добавить, что футбольные традиции существуют в компании ЮНИТЕКС уже почти 20 лет. Команда ЮНИТЕКС – это команда профессиональных мебельщиков и полупрофессиональных футболистов. Наш девиз – КАЧЕСТВО ВО ВСЕМ. Ему мы стремимся следовать и в работе, и в игре.