Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

REVENTON - НОВИНКА СЕЗОНА 2010-2011

22.07.2010

В ЮНИТЕКС полным ходом идет подготовка к началу нового бизнес-сезона. Мы обновляем коллекцию офисной мебели и представляем вашему вниманию новое концептуальное решение для стильного и практичного интерьера, разработанное итальянским дизайн-бюро Riccione. Знакомьтесь: светлый, искренний и благородный REVENTON – кабинет для руководителей нового поколения!

Кабинет REVENTON создан в стиле функционального минимализма. Главной изюминкой в его дизайне стала оригинальная L- образная конструкция, которая используется в качестве опоры рабочего стола. Цвет отделки кабинета – неповторимый и бесконечно благородный «песочный зебрано». Стоит отметить, что в предстоящем сезоне светлые тона в интерьере остаются на пике моды. Еще один современный штрих – боковые торцы опор декорированы алюминиевой кромкой.

МОДНЫЙ ДИЗАЙН

L- образная форма одной из опор рабочего стола повторяется в контурах фронтальной брифинг-приставки. Опоры стола и фронтального брифинга облицованы кромкой ПВХ с алюминиевым покрытием. Столешницы столов для переговоров держатся на П-образных металлических опорах с помощью траверсов.

ОПТИЧЕСКИЕ ЭФФЕКТЫ

С помощью оптических эффектов, построенных на контрасте, меняется восприятие пространства. Декоративные элементы цилиндрической формы между столешницей и опорами создают ощущение невесомости и свободного парения поверхности рабочего стола. Опорная тумба рабочего стола с жестким соединением к боковой брифинг-приставке, напротив, вносит в конструкцию элемент фундаментальности и приземленности.

БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

В ящиках тумб использованы скрытые системы выдвижения Quadro немецкой фирмы Hettich с системой Silent System – встроенное демпфирование. Эта система позволяет закрывать ящики плавно и бесшумно. В шкафы среднего и высокого уровней можно установить прозрачные или тонированные стеклянные двери в алюминиевой раме с покрытием серебристого цвета. Двери оснащены замками с «ломающимся» ключом.

Кабинет REVENTON сегодня можно купить только в Центрах и фирменных салонах офисной мебели ЮНИТЕКС.

Звоните и уточняйте любые подробности об этой новинке по телефону: (495) 7-888-000

А еще лучше приезжайте в любой из наших фирменных салонов и оцените все достоинства кабинета REVENTON, увидев новую модель собственными глазами!