Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

ЮНИТЕКС на выставке Мебель России: итоги и достижения

Пресс-релиз от 9 марта 2004 г.

С 17 по 21 февраля в Москве, в спорткомплексе «Олимпийский» проходила IV специализированная выставка «Мебель России». На площади 9000 кв. метров собрались 226 компаний из 38 регионов Российской Федерации. Дни работы выставки были насыщены важными для всей отечественной мебельной отрасли событиями. В их числе — «круглый стол», посвященный актуальным проблемам партнерства гостиничных и мебельных предприятий, акция «Покупаем наше!», конкурсы и смотры продукции российских мебельных предприятий.

Производственно-торговая группа ЮНИТЕКС и Мебельный комбинат СТОРОСС уделили подготовке и участию в выставке много времени и сил. Тем важнее для нас главный итог выставочных дней — ЮНИТЕКС в очередной раз занял прочное положение в числе лидеров российского рынка офисной и гостиничной мебели.

На стенде компании ЮНИТЕКС были представлены новинки производства последнего месяца: модели кабинета руководителя «Директор» и «Юпитер», а также мебель для гостиничных номеров бизнес-класса «Венеция». Внимание посетителей стенда привлек широкий ассортимент новых моделей кресел для руководителей, ставших еще одним передовым направлением производственной деятельности компании. Нельзя было пройти мимо захватывающего видеоролика по мотивам нашумевшего фильма «Матрица». В ролике-презентации главными героями стали знакомые нашим постоянным клиентам кабинеты, рабочие места, кресла и офисные перегородки.

В активе Производственно-торговой группы ЮНИТЕКС — серебряная медаль в номинации «Лучшая дизайнерская разработка» за серию мебели для кабинета руководителя «Директор». Наше достижение подтверждает важный тезис организаторов выставки: российская мебель — это полноценный продукт, отвечающий самым жестким европейским характеристикам, как по качеству, так и по дизайну.

Результативное участие компании ЮНИТЕКС в выставке «Мебель России» положило начало продуктивному сотрудничеству с новыми партнерами. Мы убеждены в том, что наше сотрудничество будет долгосрочным и взаимовыгодным.

Версия для печати (файлы для скачивания):

pdf-файл (150.94 КБ)   doc-файл (56.50 КБ)