Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Кабинеты Mark – классика в современном прочтении

16.12.2016

Кабинеты руководителя, c отделкой из натурального массива всегда в моде. Дорогая качественная отделка – один из элементов престижа, призванный подчеркнуть высокий статус своего владельца. Сегодня ассортимент нашей Компании пополнила новинка бизнес-класса собственного производства «Юнитекс». Мебельная коллекция MARK одновременно сочетает в себе классические и оригинальные формы.

Все фасадные элементы изделий кабинета MARK обложены массивом твердолиственных пород древесины, толщиной 10мм, придающим кабинету более дорогой статусный внешний вид. Данное решение так же позволяет исключить клеевые швы между лицевой пластью детали и ее торцами. Исключение клеевого шва в конструкции деталей позволяет значительно увеличить срок эксплуатации кабинета и защищает его от воздействия внешних факторов.

Все рабочие горизонтальные поверхности столов, приставных элементов, брифинг – приставок, подверженные повышенному износу облицовываются высококачественным пластиком HPL в цвет ЛДСтП, повышающего прочностные характеристики лицевого покрытия.

Выверенную геометрию изделий кабинета MARK подчеркивают ручки, выполненные из массива древесины, используемые на всех видах шкафов и тумб кабинета. Стеклянные двери так же исполнены в рамке из массива древесины, а с торцевой стороны рамки предусмотрена ручка, расположенная вдоль всей ширины дверцы, выполненная так же из массива.

Широкий модельный ряд изделий кабинета MARK представлен как складским ассортиментом, так и заказными изделиями, присутствующими в прайс – листе кабинета. Модельный ряд кабинета позволяет решить практически любую интерьерную задачу. В ассортименте присутствуют несколько линеек столов для руководителей, включая столы, как с прямоугольной, так и с эргономичной формой столешницы, в том числе модели столов на опорных тумбах. Большое разнообразие переговорных столов, начиная от столов с единой столешницей, до составных модульных переговорных столов, позволяющих разместить точное и необходимое количество рабочих мест, в зависимости от поставленной задачи. А в случае, если Клиенту необходим эксклюзивный и индивидуальный подход, то пожелания Клиента могут быть реализованы, благодаря возможности производства изделий под заказ, учитывая конкретные требования Клиента.

Технические характеристики

Производитель: Россия, «Юнитекс»
Материал: Пластик HPL, ЛДСтП EGGER, массив твердолиственных пород древесины.
Толщина: Столешниц столов для руководителей, брифинг - приставок, переговорных столов 52мм. Боковые опоры столов и брифинг - приставок 80мм. Топы всех видов тумб и шкафов низкого и среднего уровней 26мм. Каркасы шкафов, за исключением полок, каркасы и фасады тумб, двери шкафов и тумб 16мм. Жестко зафиксированные полки шкафов 25мм.
Цветовое исполнение: Дуб альпийский и Орех Тоскана.